суббота, 19 января 2013 г.

Выпуск №64




Проф. опрос Why most of the software company preferred manual testing even though many automation testing tools are present in the market?
http://www.linkedin.com/groupItem?view=&srchtype=discussedNews&gid=55636&item=202562342&type=member&trk=eml-anet_dig-b-pop_ttl-hdp&ut=0aVJFNAqlcwRA1

Конференции 'Приглашаем на Selenium Camp 2013!'
1 и 2 марта XP Injection мы приглашаем всех тестировщиков, неравнодушных к автоматизации тестирования, в Киев на конференцию Selenium Camp 2013.
http://seleniumcamp.com/

Конференции 16 и 17 февраля 2013 года мы проведем первую в Рунете бесплатную распределенную конференцию Стратоплан Гранд Конференс!
Участие в конференции — бесплатное! Вы можете подключиться группой из офиса вашей компании, прийти в открытую группу в вашем городе или предоставить свое помещение под мероприятие, чтобы стать на 2 дня конференции центром нового образования в вашем городе!
http://www.stratoplan.ru/grandconf/
Мы подготовили программу Стратоплан ГРАНД Конференс:
http://www.stratoplan.ru/grandconf/program/

Конференции 24-25 мая 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет 2-я Международная конференция по бизнес анализу «Analyst Days»
Analyst Days-2 (25 мая 2013) - Основной день
Конференция посвящена различным аспектам деятельности аналитика:
• Анализ в аутсорсинге
• Продуктовая разработка
• Анализ и моделирование процессов
• и многое другое
http://it-conf.ru/ru/content/597.htm

Конференции 26-27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Тринадцатая Международная конференция в области обеспечения качества ПО «Software Quality Assurance Days» .
SQA Days-13 (26-27 апреля 2013, Санкт-Петербург)
SQA Days-13 будет посвящена вопросам, связанным с тестированием и обеспечением качества программного обеспечения: функциональному тестированию, интеграционному тестированию, тестированию производительности, автоматизации тестирования и инструментальным средствам, конфигурационному тестированию, тестированию удобства использования (usability) и защищенности, статическим методам обеспечения качества, а также вопросам внедрения процессов тестирования на предприятии, управления процессами обеспечения качества ПО, вопросам менеджмента команд тестировщиков и инженеров качества ПО и другим сферам интересов QA-специалистов.
http://it-conf.ru/ru/content/578.htm

Тренинги Selenium постепенно набирает всё большую популярность, желающих освоить его становится всё больше. Поэтому возникла потребность в создании "базового" курса, нацеленного на самую широкую аудиторию.
Разумеется, умение разрабатывать автотесты включает в себя не только владение инструментом автоматизации. Поэтому новый курс охватывает практически все вопросы, которые возникают в процессе разработки автотестов для относительно несложных веб-приложений.
http://software-testing.ru/trainings/schedule?&task=3&cid=176

Вебинар Free Webinar: Agile Testing in the Real World
February 2013
https://www2.gotomeeting.com/register/536840866

Статьи How ISTQB Certification Supports Agile Testing
http://www.astqb.org/press-room/ISTQB_Certification_News_2012_1.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий